Дочь Николаева развелась с мужем после 10 лет брака

Image 16+
Дочь знаменитого композитора и певца Игоря Николаева развелась с супругом после десяти лет брака.

Стоит отметить, что Юлия - старшая дочь Николаева от первого брака, и на данный момент в ее жизни развернулась настоящая драма.

Сама Юлия не захотела отвечать журналистам на вопрос, что стало причиной развода. Однако девушка поведала, что хочет сказать спасибо мужу за хорошее влияние на нее. Пока Юлия находилась в браке, она стала более уверенной в своих силах и научилась радоваться мелочам.

Как стало известно, после тяжелого расставания бывшая жена посвятила дорогому человеку песню, которая называется «Ты помни меня».

Также Юлия рассказала, что готова к новой любви и хочет вновь почувствовать себя любимой, и окунутся в мир романтики. Дочь известного композитора призналась, что на многие вещи она теперь смотрит совсем иначе и запросто может подойти к понравившемуся мужчине и завязать с ним разговор.

Напомним, что недавно в семье 55-летнего Игоря Николаева произошло радостное событие, он стал папой второй раз. Его жена Юлия Проскурякова 8 октября подарила певцу дочку, которую назвали Вероникой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!