Егор Крид может стать новым героем шоу «Холостяк»

Image 16+
Популярный российский певец Егор Крид возможно станет следующим участником так полюбившегося зрителям телевизионного шоу «Холостяк».

21-летний певец Егор Крид, который является кумиром молодежи и объектом обожания многих тысяч девушек, вскоре может сократить свой гастрольный график ради участия в популярном телепроекте канала ТНТ «Холостяк». Уже несколько дней в сети обсуждается возможное участие «птенца из гнезда Тимати», который считается одним из самых завидных женихов отечественной эстрады, в этом реалити-шоу.

Журналисты то и дело приписывают Егору романы с российскими знаменитостями, такими как певица Нюша и дочь «главной няни страны» Анастасии Заворотнюк - Анна, однако сам певец избегает разговоров на личные темы, предпочитая не посвящать общественность в подробности своих отношений с противоположным полом.

Отметим, что официального подтверждения информации о том, что Крид станет следующим «холостяком» пока не поступало. Да и судя по всему молодой артист совсем недавно уже успел попрощаться со своим холостяцким статусом.

В последнее время в фотоблоге Егора начали появляться снимки, на которых он запечатлен с таинственной незнакомкой. Однако ее личность очень скоро стала известна общественности, благодаря проницательным поклонникам певца, которые после тщательного рассмотрения фото пришли к выводу, что девушкой, которую Крид так нежно прижимает к себе на снимке, является 25-летняя модель Ксения Дели.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!