Алла Пугачева рассказала на кого похожи их с Галкиным дети

Image 16+
Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева впервые рассказала на кого походи ее младшие детки – двухлетние близнецы Лиза и Гарри.

Поклонников знаменитостей всегда интересует вопрос - на кого похожи их дети. Особый интерес у общественности вызывали наследники Максима Галкина и Аллы Пугачевой - Гарри и Лиза, ведь звездная чета долгое время скрывала своих близнецов от посторонних глаз.

На днях Алла Борисовна впервые призналась на кого похожи ее дети. По словам 66-летней примадонны, их с Галкиным дети очень похожи на родителей: маленькая Лиза похожа на маму, а Гарри - на папу.

«Буквально маленький он и маленькая я», - заявила певица.

В подтверждение своих слов Пугачева разместила в своем Instagram фотоколлаж, сделанный из ее старого детского снимка и фотографии ее маленькой дочурки.

«Лиза похожа на меня, но на ту, которую вы не знаете. Образ Пугачевой совсем другой. А я-то помню себя в детстве, и даже сохранились некоторые фотографии, где я совсем маленькая. Это очень похоже. Одно лицо!», - прокомментировала снимок Алла Борисовна.

Стоит отметить, что девочки, запечатленные на снимках с разницей более чем в 60 лет, имеют поразительное сходство, что не могли не заметить поклонники звезды. Подписчики певицы написали в комментариях, что маленькая дочурка Пугачевой действительно является ее точной копией, отметив, что Лиза вырастет такой же красивой, как и ее звездная мама.

Поделитесь новостью со своими друзьями!