Денис Лебедев выиграл у Латифа Кайоде и защитил титул чемпиона мира по версии WBA

Image 16+
Боксер Денис Лебедев выиграл у Латифа Кайоде из Нигерии поединок, тем самым защитив титул чемпиона мира по версии WBA первой тяжелой весовой категории. Встреча проходила в Казани, в рамках вечера бокса в Казани.

В начале этого нелегкого сражения противники несколько раундов присматривались друг к другу, не спеша проводить атаку. В 3-м раунде Лебедев «нащупал» нужную дистанцию для проведения атак и начал чаще сближаться с Кайоде.

Завершилась встреча боксеров в восьмом раунде, когда рефери принял решение остановить бой. Все дело в том, что нигериец дважды оказывался на полу, однако он упорно вставал и продолжал сражаться, но когда Лебедев начал атаковать, рефери спас Кайоде, остановив поединок.

Победу без сомнений отдали россиянину, Денис завоевал ее техническим нокаутом. Теперь у 36-летнего Лебедева на счету имеется 28 побед, из которых 21 - нокаутом, и 2 поражения.

Напомним, что сегодня в Казани также прошел поединок между россиянином Александром Поветкиным и польским боксером Мариушем Вахом.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!