«Кубок Карьяла»: Россия уступила Чехии по буллитам

8 ноября в заключительном матче первого этапа Евротура «Кубка Карьяла» сборная России по хоккею проиграла команде Чехии.

Встреча, которая состоялась на «Хартвалл-Арене» в Хельсинки (Финляндия), завершилась, благодаря буллитам, со счетом 3:4.

У сборной России шайбы в ворота противника забросили : на 25-й минуте Сергей Широков, на 45-й Михаил Григорьев и на 56-й Виктор Антипин.

У чешской сборной авторами шайб стали Томаш Зогорна (на 21-й минуте), Милан Доудера (на 50-й) и Милан Гулаш (на 52-й).

Отметим, что после этого проигрыша российская сборная потеряла шансы на победу в турнире.

Напомним, что ранее команда России проиграла сборной Финляндии со счетом 1:2 и выиграли шведскую сборной со счетом 6:3, набрав в общей сложности 4 очка.