Прохор Шаляпин передумал жениться на Анне Калашниковой

Image 16+
Недавно 31-летний певец Прохор Шаляпин рассказал о том, что в этом году не намерен жениться на модели Анне Калашниковой. Прохор отметил, что они с Анной слишком публично заявили о предстоящем бракосочетании. Кроме того, экстрасенс певца не рекомендует ему спешить с оформлением отношений.

В свою очередь, Анна Калашникова, мать ребенка Прохора, отметила, что никто не назначал точной даты свадьбы. Это было только в планах на будущее. К тому же, в последнее время пара часто ссорится. Анна рассказала, что это абсолютно нормальное явление для любой семьи, и расставаться с Прохором они не собираются. В настоящее время счастливых родителей больше волнует их сын. Они посвящают ему все свободное время и готовятся к крестинам.

Напомним, 15 марта у Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой родился сын. Мальчика назвали Даниил. Он носит фамилию матери.
Позже пара рассказала о намерении вступить в брак и повенчаться. Прохор заявил, что нашел свою судьбу в лице Анны и хочет закрепить союз не только в загсе, но и перед Богом. Однако на данный момент певец решил прислушаться к совету экстрасенса и остаться холостяком.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!