Арнольд Шварценеггер будет сниматься в индийском боевике

Image 16+
Известный актер Арнольд Шварценеггер, которого весь мир помнит в роли Терминатора, совсем скоро снимется в новом фильме. В этот раз он приглашен на съемки в новом индийском боевике, пишет издание Bangladesh Tuday.

Недавно было подписано соответствующее соглашение, согласно которому Шварценеггер примет участие в съемках кинофильма «Робот 2» популярного режиссера Шанкара.

Свои трудовые будни голливудская «звезда» оценила в $15 млн – такую сумму заплатят Арнольду за один месяц совместной работы с болливудскими деятелями искусства. Продюсеры и режиссер картины уверены, эти деньги не будут потрачены напрасно, они должны окупиться, ведь Шварценеггер хороший актер, которого любят индийские зрители.

Как признался режиссер киноленты, задумывая продолжение первой части картины ставку делали на знаменитость из Голливуда. Роль главного злодея должна была достаться либо Шварценеггеру, либо Хью Джекману, который популярен в Индии благодаря кинофильмам из серии «Люди Икс».

Хорошо обдумав ситуацию, болливудские создатели фильма выбрали Арнольда, так как Джекмана знает в основном молодая аудитория. А Шварценеггера знает максимальное количество зрителей.

Сам актер не единожды признавался в своей любви к колоритному кинематографу Индии. Теперь у него будет возможность принять участие в одной из работ режиссера Шанкара. Приехать в Индию Шварценеггер должен в декабре, а релиз кинокартины «Робот 2» состоится примерно через год.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!