ИГИЛ опубликовало видео с угрозами новых терактов

Image 16+
Боевики международной террористической организации ИГИЛ грозят новыми террористическими атаками всем участникам антитеррористической коалиции в Сирии и первой их мишенью станет столица США. Как информирует агентство Reuters, соответствующее заявление содержится в видеозаписи, обнародованной террористами.

Согласно полученным сведениям боевики ГИЛ обнародовали новое видео, в котором они грозятся устроить терракты в государствах, вооруженные силы которых ведут борьбу с их террористической организацией группировкой на территории Сирии. Также они заявили, что следующей целью для террористических атак станет Вашингтон.

«Государства, принимающие участие в этом новом «крестовом походе», получат по заслугам. Мы клянемся, что ударим по центру Америки, по Вашингтону так же, как мы уже ударили по Парижу», - говорится в видеообращении террористов.

Ранее, после видеообращение террористов с предупреждением о новых атаках.

Тогда члены террористической группировки, деятельность которой запрещена на территории РФ, грозили новыми терактами только Франции, а теперь они угрожают всем участникам антитеррористической коалиции в Сирии.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!