АвтоВАЗ работает над новым обликом Kalina, Granta и Largus

Image 16+
Лидер отечественного автопрома компания «АвтоВАЗ» объявила о планах на будущее. В компании заявили о намерении выпустить обновленные версии автомобилей LADA Kalina, Granta и Largus.

Дизайн рестайлинговых авто будет выполнен в современном ИКС-стиле (как в Xray и Vesta). Ожидается, что выпуск обновленных версий может начаться в следующем году.

Сейчас дизайнеры компании работают над поиском стиля для Largus и занимаются созданием демонстрационного макета для Kalina. Кроме того, на заводе изготовляются оснастка и детали для прототипов и кузовов модернизированной Granta.

Планы на будущее это хорошо, но сегодня все силы автогиганта направлены на своевременный запуск совершенно новых автомобилей LADA – седана Vesta и хэтча XRAY.

Известно, что на 25 ноября намечен старт продаж Lada Vesta. Стоимость автоновинки потенциальные покупатели узнают только ночью перед официальным началом реализации.

Напомним, что на прошлой недели автопроизводитель продемонстрировал общественности внешность Lada Xray, серийное производство которой стартует 15 декабря в Тольятти.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!