Две модели «Volkswagen» ушли с российского рынка

Image 16+
С российского авторынка ушли две модели Volkswagen. Об этом сообщили представители немецкого автоконцерна.

Речь идет о трехдверном хэтчбеке модели Scirocco, а также семейном минивэне Touran, срок реализации которых в нашей стране подошел к концу.

Сообщается, что на сегодняшний день в дилерских центрах компании не осталось ни одной такой модели авто. При этом новые Scirocco и Touran поставляться в нашу страну не будут. Это связано с низким спросом на данные модели.

Так, в 2014 году Scirocco и Touran практически не пользовались спросом: дилерские центры Volkswagen в России смогли продать лишь 730 единиц Touran и 150 Scirocco.

Надо сказать, что Volkswagen Touran считается одной из самых старых марок модели. Цена на Touran в России составляла 1 247 000 рублей. В этой машине установлен двигатель 1.2 TSI и 1.4 TSI от 105 до 170 лошадиных сил.

Что касается Scirocco, то ту модель можно было приобрести от 1 022 000 рублей с 1,4-литровым и 2-литровым турбомоторами и мощностью от 122 до 210 лошадиных сил.

Добавим, что на сегодняшний день российских автолюбителей больше интересуют модели Touareg, Tiguan Jetta и Polo от Volkswagen.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!