Geely привезет в Россию седаны GC9 и новый Emgrand EC7 в 2016 году

Image 16+
Китайская компания Geely Motors готовится вывести на российский авторынок флагманский седан GC9 и обновлённый автомобиль семейства Emgrand EC7.

По словам представителей компании, EC7 попадет к дилерам в России во второй половине 2016 года, а вот вопрос по GC9 пока открыт, все зависит от экономической ситуации в нашей стране.

В прошлом месяце в сеть просочились первые шпионские фотографии седана Emgrand EC7. Автомобиль получил обновленную радиаторную решетку, модифицированный передний и задний бамперы, новую оптику и информационно-развлекательную систему с достаточно большим сенсорным монитором.

Что касается технической стороны, то на внутреннем рынке Китая автомобиль продается с 1.5-литровым четырёхцилиндровым бензиновым двигателем, мощностью 100 лошадок и 1.3-литровым турбодвигателем, развивающим мощность в 131 л.с. Силовые агрегаты работают в тандеме с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией или «вариатором».

Флагман GC9 в Поднебесной реализуется с 1.8-литровым турбодвигателем и атмосферными силовыми агрегатами, объёмом 2.4 и 2.5 литра.

По всей вероятности в Россию новинки приедут в том же оснащении. О рублевых ценах на автомобили пока информации нет.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!