В Ростовской области 48-летний пьяный мужчина надругался над 11-летней девочкой

Image 16+
В Ростовской области под суд пойдет 48-летний педофил, который обвиняется в надругательстве над 11-летним ребенком. О подробностях дела общественность проинформировали представители информационного центра регионального управления СКР.

В ходе расследования было установлено, что в один из майских дней 48-летний житель Сальского района, изрядно выпив, встретил знакомую ему 11-летнюю девочку и в его голове родился преступный план.

Злоумышленник обманным путем заманил ребенка в безлюдное место и там совершил в его отношении насильственные действия сексуального характера. Чтобы малолетняя жертва не сопротивлялась, педофил прибегнул к запугиванию - он угрожал потерпевшей физической расправой.

Менее чем через сутки донские стражи порядка задержали насильника и поместили его под стражу. В ходе следствия было установлено, что девочка была не единственной жертвой педофила - ранее он уже был судим за надругательство над малолетним ребенком.

К настоящему моменту расследование дела, возбужденного в отношении насильника по статье 132 УК РФ, подошло к концу. Собранные материалы с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением переданы в суд, где решится судьба педофила.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!