В Москве схвачен известный «вор в законе» по прозвищу «Осетрина»

Image 16+
Сегодня, 20 ноября, полицейские Москвы в ходе спецоперации задержали 29-летнего лидера преступной среды по кличке «Осетрина», и еще одного 41-летнего мужчину. Задержанных подозревают в вымогательстве $1,2 млн. у жителя столицы с применением физической силы в отношении членов его семьи.

Оба задержанные - уроженцы Грузии. Младший из них относится к категории «воров в законе».

Как выяснилось, оба преступника вымогали деньги у москвича, который впоследствии все же отдал злоумышленникам крупную сумму.

Против задержанных было открыто уголовное дело о вымогательстве. Правоохранители провели обыск в квартирах подозреваемых и обнаружили важные документы, которые можно использовать как доказательство, свидетельствующее против задержанных. Кроме того, у подозреваемых были изъяты найденные мобильные телефоны.

Известно, что Сергея Асатряна по кличке Сережа Осетрина, у которого, ко всему, были найдены семь граммов героина, в преступном мире знают как самого гламурного представителя криминальной России. Кроме прочего, Сережа Осетрина считается самым молодым вором в законе.

В 2008 году статус Сергея Асатряна был подтвержден известными в воровской среде Дедом Хасан, Япончиком, Пичугой, Воскресом и Сливой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!