В России стартовали продажи обновленного Ford Explorer

Image 16+
На российском рынке стартовали продажи обновленного внедорожника Ford Explorer.

Несмотря на сокращение объемов продаж, американская компания продолжает производить в России свои новинки. В этот раз для российского рынка она начала выпускать обновленный Ford Explorer, стоимость которого составляет 2,5 млн рублей. Это на 350 тыс дороже, чем предыдущая версия данного авто.

Автомобиль уже есть в продаже в официальном дилерском центре.

После обновления Ford Explorer получил шестицилиндровый двигатель объемом в 3,5 литров и мощность в 249 лошадиных сил. При желании можно будет приобрести авто и с мотором EcoBoost в 375 л.с. Естественно, цена на Ford с таким двигателем несколько выше.

Поработали инженеры и над тем, чтобы добавить несколько современных опций для этого авто. Ford Explorer получил сканер слепых зон, круиз-контроль, новые подушки безопасности. Также улучшилась шумоизоляция и появилась сенсорная панель. Колеса авто подросли до 20 дюймов, что повышает комфорт пассажиров при езде. Появилась и новая функция многодисковой муфты, которая позволяет не буксировать автомобилю на снежной поверхности, что особо актуально в преддверие зимы.

Отметим, собирают это модель на автомобильном заводе в Татарстане.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!