В новом шоу «Холостяк» на канале ТНТ главным героем станет Алексей Воробьев

Image 16+
В 2016 году в шоу «Холостя», которое выходит на ТНТ, главным героем станет Алексей Воробьев.

Не так давно в Сети ходили слухи, что в новом сезоне девушки будут бороться за сердце певца Егора Крида. Но, как стало известно, в этот раз участницы шоу сразятся за любовь 27-летней звезды популярного сериала «Деффчонки».

Кандидатуру Алексея продюсеры рассматривали еще на съемках первого сезона. Но тогда выбор был сделан в пользу более взрослого футболиста Евгения Левченко. Алексей же за эти несколько лет не только стал старше, но теперь за его плечами много достижений.

Креативный продюсер проекта «Холостяк» Каролина Кубринская рассказала, что четыре года назад Алексей им показался слишком ветреным и несерьезным.

«Сейчас же мы увидели совершенно другого человека. Тем более недавно он обмолвился, что уже готов к серьезным отношениям», - говорит Кубринская.

Тем же девушкам, которые стремятся покорить Алексея, советуем внимательно ознакомиться с его предпочтениями. Недавно в интервью Woman’s Day он рассказал, что ему нравятся девушки с хорошим чувством юмора.

«Какого-то определенного образа идеальной девушки у меня нет, но мне нравятся те, которые обладают чувством юмора. Ведь сам я очень люблю пошутить», - говорит Алексей. По его словам, он не сможет общаться с человеком, если ему каждый раз придется объяснять свои шутки.

Отметим, что музыкант и актер Алексей Воробьев также увлекается спортом. К тому же он является послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!