Отец Фриске: Шепелев нашел новую маму для Платона

Image 16+
В ходе интервью отец певицы Жанны Фриске Владимир Борисович сообщил, что телеведущий Дмитрий Шепелев нашел 2-летнему Платону новую маму, ею оказалась лучшая подруга ныне покойной исполнительницы. Также Владимир не исключает, что между ними могут быть более близкие отношения.

Следуя словам отца Жанны, на данный момент за мальчиком смотрит хорошая знакомая дочери Оксана Степанова (девушка была ее личным косметологом). Когда певица заболела, девушка помогала семье, присматривала за Жанной.

«Я думал Оксана хорошая подруга Жанны, а оказывается, что она спелась с Шепелевым. Теперь она постоянно у него дома», - рассказал Владимир Борисович журналистам.

Также он отметил что, скорее всего, именно Степанова предупредила шоумена о скорой смерти Фриске. Именно поэтому Шепелев решил увезти Платона за границу. После этого в дом к родственникам Жанны перестала ходить и сама Оксана.

Владимир добавил, что он не знает какой характер носят отношения Ксюши и Димы, но не исключает, что там может быть что-то личное.

Как стало известно, Владимир Борисович опять попал в больницу с сердечным приступом. «Сердце подводит. Высокое давление, да и сахар повысился на нервной почве», - поведал мужчина.

Стоит напомнить, что Владимир Фриске почти сразу же после кончины дочери поругался с Шепелевым. Суть конфликта состоит в том, что Дмитрий не хочет давать близким Жанны видеться с Платоном. По словам Владимира, внука он не видел уже полгода.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!