В России распродают последние автомобили Opel и Chevrolet

Image 16+
Дилерские центры General Motors в России сообщили о том, что начали распродавать последние модели Opel и Chevrolet.

Новые авто этих марок в дальнейшем в РФ продаваться не будут. Во всяком случае, в ближайшее время, ведь ранее американский концерн GM заявил о том, что уходит с российского рынка.

Для желающих стать владельцем Opel и Chevrolet до конца года предлагают существенные скидки. Так, новый хэтбчек и седан Opel Astra сейчас продается на 325 тыс. рублей дешевле. К тому же, всем покупателям таких авто в подарок от дилерского центра будет предложен бесплатный комплект зимней резины. Кроссовер Antara можно купить с дисконтом в 450 тыс. рублей, а скидка на Mokka составляет до 461 тыс. рублей.

Также предлагается скидка и на те автомобили Chevrolet, которые еще остались на складах компании. До конца года будет снижена цена на Captiva, Cruze, Orlando и Tracker. Как отмечают в дилерских центрах, многие авто остались в единичном экземпляре. Поэтому можно ожидать, что, учитывая предоставленные скидки, до конца года они все будут распроданы.

Изменения произошли и в работе официального сайта Chevrolet. Он теперь предоставляет информацию только об автомобилях Tahoe и Camaro.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!