Шуфутинский считает, что Собчак не стоило трогать его давно погибшую мать

Image 16+
И опять Ксения Собчак позволила себе колко пошутить. На сей раз эпатажная блондинка в своем Instagram решила проанонсировать концерт испанского певца Энрике Иглесиас.

Почему-то описывая внешность Энрике, Ксюша вспомнила о Михаиле Шуфутинском. Пошутив, она оскорбила его маму.

Ну и конкретнее было написано так: «Несколько лет назад я вела одно мероприятие, где выступал он (Энрике Иглесиас). Это очень впечатляет – Энрике выкладывается по полной. Ну и плюс еще он красивый. Михаил Шуфутинский за такую внешность сдал бы маму в цирк!».

Сразу же появились недоумевающие комментарии подписчиков Собчак. Ну а сегодня и сам 67-летний Шуфутинский позволил себе ответить: «Очень странный комментарий. Я помню Ксению еще девочкой. Был знаком с ее отцом. Ксения не раз приглашала меня на свою программу и всегда встречи были теплыми и приятными. Мне непонятно что побудило ее так написать. Может она была не в настроении?»

Также известный шансонье недоумевает, почему Собчак решила сравнить его с Энрике: «Я же не претендую ни на его внешность, ни на славу. Я обиды не держу, не злюсь, просто не думаю, что в таких вопросах нужно трогать мою маму. И более того – её не стало, когда мне было пять лет».

Как оказалось, мать Михаила погибла в Подмосковье при переходе через железнодорожные пути. У подруги застрял каблук и мама Шуфутинского пыталась ей помочь. Но не успела – обе попали под поезд. Михаил Шуфутинский отмечает: «Она навсегда осталась для меня молодой и красивой».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!