В Саратове отец застрелил тренера по карате за синяки дочери

Image 16+
В Саратове отец застрелил из пистолета тренера по карате на глазах у детей, пришедших на тренировку.

Инцидент произошел накануне вечером во время занятий секции. Бывший судья по карате Расим Керимов решил с помощью огнестрельного оружия посчитаться с тренером Азаматом Нормановым за синяки, полученные его дочерью Вероникой на тренировке. В результате, он убил не только тренера, но и ранил еще двоих взрослых.

Как удалось установить полиции, ранее Керимов и Норманов работали вместе. Но после конфликта, который произошел между ними, Керимов уволился, хотя его дочь продолжила посещать занятия в спортивной секции.

В последние время юная каратистка все чаще начала приходить домой со ссадинами. После того, как Вероника появилась дома с синяком под глазом, который возник после удара тренера на тренировке, отец решил наказать тренера.

Ворвавшись в спортзал во время тренировки, он смертельно ранил тренера. От полученных травм тот скончался на месте. Еще двое раненных были госпитализированы, но пока информация о их состоянии здоровья не поступала.

Правоохранительные органы приступили к выяснению обстоятельств преступления. В спортзале было найдено шесть гильз. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, главным фигурантом которого, естественно, стал 45-летний Расим Керимов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!