В США 60-летний женатый священник обвенчался с беременной девушкой

Image 16+
В США в городе Мэнсфилд (штат Огайо) 60-летний пастор Том Миллер обвенчался со своей беременной 19-летней невестой Рибой Керфутрабой. Примечательно, что 44-летняя супруга священника Белинда Миллер поддержала такое решение мужа.

Белинда рассказала, что ее супруг на протяжении долгих лет был другом семьи Керфутрабы и знал девушку с раннего возраста. Супруги влюбились в Рибу во время одного из церковных мероприятий. Несмотря на то, что родители девушки были против этого брака, отговорить дочь они не сумели.

В настоящее время пастор Миллер пытается официально зарегистрировать союз с молодой женой, но пока безуспешно. Том считает, что власти поступают неправильно, когда снимают запрет на однополые браки, но не разрешают многоженство. Пастор подчеркнул, что не имеет ничего против геев, однако считает неправильным, что их браки штат признает, а его второй брак — нет. Миллер уверен, что имеет право жить со своими женами так, как захочется.

Семья из трех человек полагает, что полигамные отношения не противоречат Библии. Белинда рассказала, что рада появлению в их доме новой женщины. Она называет Рибу сестрой. Более того, они вместе собираются растить детей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!