В Нижегородской области инвалид-попрошайка зарезал нового кавалера своей жены

Image 16+
В Нижегородской области инвалид-колясочник подозревается в убийстве сожителя его жены. Об этом информирует пресс-служба областного управления СКР.

Как рассказали в следственном ведомстве, 2 декабря 38-летний инвалид-колясочник зарезал на Советском проспекте в городе Перевоз 31-летнего мужчину. Нападавший тут же был задержан.

На допросе в полиции инвалид рассказал, что со своей жертвой он был знаком - потерпевший был сожителем его жены, с которой он вместе уже не проживал и намеревался расторгнуть брак.

За два дня до убийства между мужчинами произошел конфликт. Тогда задержанный избил нового избранника своей супруги и несколько раз ранил его ножом в ягодицы.

В тот роковой день инвалид просил подаяние на улице. Правоохранителям он пояснил, что, когда к нему подошел кавалер его жены, он испугался, что тот пришел ему мстить за прошлую обиду, поэтому первым напал на соперника с ножом. Ранение оказалось смертельным, и потерпевший скончался.

В региональном следственном ведомстве уточнили, что в отношении инвалида уже возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Убийство».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!