Прохор Шаляпин для подтверждения отцовства пройдет ДНК-тест

Image 16+
Эпатажный российский исполнитель Прохор Шаляпин согласился пройти ДНК-тест для того, чтобы подтвердить отцовство его ребенка от модели Анны Калашниковой.

На решение пройти такой тест Шаляпина натолкнули фанаты, которые стали обвинять его бывшую девушку Калашникову в частых изменах, мол, ребенок вполне вероятно не от него.

Об этом Прохор Шаляпин заявил на телепередаче «Пусть говорят». Телеведущий проекта Андрей Малахов затронул личную жизнь певца. Далее в студии появилась модель Анна Калашникова вместе со своим новым возлюбленным. Экс-партнеры начали кричать в адрес друг друга обвинения в изменах. Анна Калашникова напомнила публике, что Прохор во время своих гастролей по городам любил уединяться в номере со своим продюсером, которая намного старше его.

После этого заявления в студии появилась сама Лариса Копенкина, продюсер Шаляпина и его экс-партнерша по бизнесу, с которой, как выяснилось далее, молодой артист был из-за денег.

Копенкина молчать не стала и обвинила модель в постоянных изменах, а также намекнула, что все, кроме самого Шаляпина, очень сильно сомневаются, что ребенок от него. Не выдержав накала страстей, Шаляпин заявил, что готов пройти ДНК-тест на подтверждение отцовства.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!