В ночном клубе Москвы охранник избил сотрудницу посольства Мальты

Image 16+
В одном из столичных ночных клубов была жестоко избита сотрудница посольства Мальты. О нападении на женщину сообщается на сайте телеканала Lifenews.

По сведениям журналистов, инцидент произошел сегодня в столичном ночном клубе «Дюран». Сообщается, что между сотрудником охраны увеселительного заведения и первым секретарем посольства Мальты Марисой Кассару возникла ссора. В ходе конфликта секьюрити пустил в ход кулаки и сильно избил женщину.

После инцидента работнице мальтийского диппредставительства понадобилась госпитализация. Она была доставлена в одну из больниц Москвы откуда информация о нападении на Марсиму Кассару поступила в местные правоохранительные органы.

Как сообщают корреспонденты телеканала, в настоящее время московские стражи порядка проводят проверку по факту нападения на сотрудницу мальтийского посольства.

Что послужило причиной возникновения конфликта между пострадавшей работницей диппредставительства и охранником ночного клуба пока неизвестно. Задержан ли уже нападавший не сообщается.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!