58-летняя Мелани Гриффит повергла поклонников в шок голыми ногами

Image 16+
На днях Мелани Гриффит и Антонио Бандерас официально объявили о разводе. Поклонникам давно известно, что у Бандераса появилась новая пассия: он везде появляется в компании блондинки Николь Кемпел. А вот Мелани Гриффит по-прежнему одна. Но, вероятно, актриса намерена в скором времени исправить это недоразумение. Иначе как можно объяснить фото, опубликованное в Инстаграме звезды накануне: Мелани запечатлела собственные голые ноги, которые она задрала в небо, загорая на пляже. «Гавайи и мои ноги в небе», - подписала фото актриса.

Поклонники не остались в долгу, обрушив на голливудскую звезду шквал негативных эмоций. В комментариях к фото фанаты Гриффит написали, что она уже далеко не в той форме, чтобы делать подобные снимки, а тем более выставлять их на всеобщее обозрение. Подписчики звезды акцентировали внимание и на ее дряблых коленках, которые не стоит так открыто показывать.

По видимому, критика со стороны подписчиков глубоко задела Мелани. Однако она не стала удалять кадр, вызвавший негодование поклонников, а просто опубликовала новый: селфи во время съемок без фильтров и ретуши. «Это я. Без фильтров. Мне 58. Играю в сериале «Гавайи 5.0» маму Скотта Каана. Давайте, продолжайте писать гадости. Счастливого Рождества», - прокомментировала актриса фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!