В Саратовской области сын застрелил отца и спрятал завернутое в ковер тело

Image 16+
25-летний житель Саратовской области убил своего 56-летнего отца. Преступление было совершено 24 ноября, когда сын и отец находились в своем доме, в одном из сёл Аркадакского района.

Как выяснилось, причиной для конфликта, возникшего между ними, послужили претензии сына, который был недоволен разводом отца с его матерью. Разгневанный молодой человек, не удовлетворившись словесной перепалкой, пустил в ход последний аргумент.

Он достал из сейфа ружье и два раза выстрелил из него в отца, попав ему в грудь и живот. Пытаясь скрыть следы убийства, парень решил завернуть тело в полиэтилен и ковер, а потом спрятать в подсобном помещении дома.

Известно, что разбирательства по делу об убийстве начались после того, как сестра погибшего обратилась в полицию с заявлением об исчезновении брата. Спустя какое-то время следователями был найден труп убитого.

В результате подозреваемого задержали. Во время допроса молодой человек дал признательные показания. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. Кроме того, назначен ряд экспертиз. Следователи продолжают закреплять доказательственную базу, выясняя обстоятельства совершенного преступления.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!