Дональд Трамп назвал большой честью слова Владимира Путина о нем

Image 16+
Миллиардер и политик Дональд Трамп, комментируя слова, прозвучавшие в его адрес от президента России Владимира Путина, заявил, что считает «большой честью» получить высокую оценку своей деятельности от российского президента, сообщает РКБ.

«Это большая честь получить такой приятный комплимент от человека, который пользуется большим уважением, как в своей стране, так и за ее пределами», - заявил Дональд Трамп.

Отметим, Дональд Трап сейчас ведет активную избирательную кампанию, поскольку он намерен стать кандидатом в президенты от Республиканской партии на следующих выборах президента США.

Во время большой ежегодной пресс-конференции, которая состоялась вчера, 17 декабря, Владимир Путин, комментируя вопрос о развитии отношений между США и РФ, заявил о том, что Россия готова развивать отношения с любым президентом США. После пресс-конференции он подчеркнул, что считает Трампа «ярким и талантливым человеком». Также, по словам Путина, именно Трампа он видит сейчас абсолютным лидером гонки.

Комментируя слова президента РФ в сторону Трампа, официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что нынешний президент США Барак Обама всегда поддерживался в отношения с России линии, которая отвечала интересам Соединенных Штатов. «Его решения опирались на нормы международного права, которые Россией неоднократно были нарушены ее действиями в отношении Украины», - заявил он.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!