Сестра Жанны Фриске поведала о последнем желании певицы

Image 16+
Сестра погибшей Жанны Фриске Наталья рассказала, каким было последнее желание исполнительницы. Как оказалось, главным в жизни Жанны был ее сын, именно поэтому последнее ее желание было о Платоне.

Наталья Фриске поведала, что в прошлый Новый год, когда сестра была еще жива, под бой курантов она загадала свое последнее желание. Исполнительница просила благополучия для своего сына Платона и желала родить дочку.

Но увы, не всем желаниям Жанны Фриске суждено было осуществиться. Исполнительница так и не смогла родить второго ребенка, которого она очень хотела. Помимо этого, Жанна Фриске, как и все ее родные, желала полностью излечиться. Однако и тут загаданное не сбылось.

Стоит отметить, что сестры Наталья и Жанна Фриске были лучшими подружками, несмотря на разницу в возрасте в двенадцать лет. Наталья призналась, что почти каждую ночь к ней во сне приходит сестра, и она безумно по ней скучает.

Стоит напомнить, что недавно журналистам Наталья Фриске поведала страшную новость. Как оказалось, ее сестрой воспользовались, как подопытным кроликом и кормили дешевыми экспериментальными лекарствами. По ее словам виноват в этом Дмитрий Шепелев, вроде как это он экономил на здоровье своей гражданской жены.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!