В Кирове воздушная гимнастка сорвалась из-под купола цирка

Image 16+
3 января во время дневного выступления в цирке города Кирова сорвалась воздушная гимнастка, выполнявшая сложный трюк под куполом цирка.

Видео, на котором запечатлено это ЧП, опубликовал в Сети телеканал LifeNews.

Падение произошло на первых минутах программы «Сны Шахерезады». Артисты вывели на арену верблюдов и лошадей. А воздушная гимнастка в этот момент выступала на большой высоте без страховки.

При падении, гимнастка ударилась спиной о твердый пол, на котором не было никаких матов. Упав, она лишилась сознания и не смогла самостоятельно подняться. На носилках девушку вынесли за кулисы, куда кинулись оказывать ей помощь двое зрителей с медицинским образованием.

Цирковое представление было продолжено, но оно уже не вызывало особого интереса у публики. Поскольку люди больше волновались о состоянии здоровья упавшей гимнастки.

Спустя несколько часов после падения, пострадавшая опровергла информацию о том, что она находится в коме. «Я не в коме. Спасибо ангелу-хранителю. Спасибо всем за сочувствие. Но хочу сказать, что цирк – это живое искусство! Здесь нет дублей, а только отработанные по миллиону раз трюки», - написала она в одной из социальных сетей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!