Солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег увеличивала грудь ради своего парня

Image 16+
Солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег призналась, что за свою шикарную грудь она благодарна не природе, а пластическому хирургу, к которому она пошла по настоянию своего парня.

В интервью «Телепрограмме» Эрика Герцег откровенно рассказала о своей жизни, в том числе призналась, что еще до прихода в «ВИА Гру» она решилась на увеличение груди. Но сделала она это не ради победы в шоу «Хочу в ВИА-гру», а по настоянию своего любимого, задолго до участия в шоу.

Эрика призналась, что ее возлюбленный был из обеспеченной семьи и сам неплохо зарабатывал. Он помог ей решиться на операцию по увеличению груди, которую певица сделала в Будапеште, и даже помог ей оплатить изменение внешности.

Об увеличении груди Герцег начала задумываться давно. В 18 лет певице разбил сердце ее молодой человек, которого она застукала в объятиях другой. Тогда Эрика весила 87 килограммов, но любовное разочарование заставило ее критически оценить себя и решиться на изменение внешности.

Тогда солистка «ВИА Гры» села на жесткую диету: она практически отказалась от еды, потребляя лишь по 700 - 800 калорий за день, и за 7 месяцев сбросила 30 килограммов.
Уверенность в себе росла пропорционально тому, как уходили лишние килограммы. После похудения, по мнению певицы, вся ее жизнь изменилась. Она была очень довольна своим телом, всем, кроме груди.

«После похудения, грудь стала совсем маленькой - у меня была «единичка». Хотелось побольше», - призналась Герцег в откровенном интервью.

И вот исправить последнюю проблему с внешностью исполнительнице помог ее молодой человек, который поддержал ее морально и финансово.

«Любимый очень хотел, чтобы я сделала операцию. Мне не хватало на нее денег, и он добавил. «Не переживай. Это будет так круто. Ты же сама хотела!» — говорил он. И я поехала в Будапешт», - призналась исполнительница.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!