Apple создаст новые беспроводные наушники для iPhone 7

Image 16+
Корпорация Apple работает над созданием новой модели беспроводных наушников для iPhone 7. Так, стандартный 3,5-миллиметровый разъем для наушников придет на замену универсальному порту Lightning.

По предварительной информации, наушники для iPhone 7 получат название Beets Electronics. Сообщается, что соединение с устройством будет происходить посредством Bluetooth, а гарнитура получит шумоподавляющие фильтры.

Как стало известно, новое устройство будет не только беспроводным, но и будет предлагаться без разъема для подзарядки. Поэтому портативной зарядной станцией для наушников станет миниатюрный кейс. Работа наушников после подзарядки будет составлять примерно 4 часа.

Отмечается, что новые наушники не будут идти в комплекте с iPhone 7, так как со смартфоном будут предлагаться обновленные EarPods.

Напомним, что 2 года назад американская компания Apple купила производителя наушников Beats Electronics и музыкальный онлайн-сервис Beats Music. Тогда же появилась информация о новых спецификациях MFi для аксессуаров, с помощью которых производители могут выпускать наушники, подключаемые к iOS-девайсам через порт Lightning, вместо стандартного разъема 3,5 мм.

Стоимость новых беспроводных наушников пока неизвестна. iPhone 7 планируют выпустить уже осенью текущего года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!