Mercedes-Benz официально представил в Детройте седан E-Class нового поколения

Image 16+
Люксовый седан Mercedes-Benz E-Class нового поколения сегодня, 11 января, был официально представлен на открытии международного автосалона в Детройте.

Автомобиль сконструирован на базе модульной платформы MRA, дизайн новинки выполнен в фирменном стиле премиум-бренда и внешний вид «ешки» теперь имеет много общего с последними C-Class и S-Class.

При этом, в зависимости от модификации автомобиль может быть оснащен различными радиаторными решетками и передним бампером. В новинке используется продвинутая головная оптика Multibeam LED и светодиодные габаритные огни.

Интерьер авто также напоминает флагманскую модель S-Class, здесь присутствует высококачественные материалы отделки, новое рулевое колесо и цифровые приборы (правда, только в более богатых комплектациях).

Автомобиль 2017 модельного года описан, как «самый умный роскошный седан».

Известно, что в продажу Mercedes-Benz E-Class поступит летом текущего года.

На старте продаж новый Mercedes-Benz E-Class будет предложен покупателям с двумя видами 2-литровых двигателей – бензиновым мощностью 184 л. с. (E 200) и дизельным, выдающим 195 лошадок (E 220 d), оба работают с девятиступенчатым «автоматом» 9G-Tronic.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!