Певица Анна Семенович тайно вышла замуж

Image 16+
Известная российская телеведущая актриса и фигуристкапризналась, что встречается с бизнесменом из Швейцарии. 35-летняя артистка познакомилась с будущим бойфрендом во время перелета в Лондон в самолете.

Как и многие знаменитости, Анна не очень любит раскрывать подробности личной жизни. Поэтому о ее новом возлюбленном известно лишь то, что он русский, но 17 лет назад переехал в Швейцарию, где имеет свой бизнес.

После Нового года Семенович отправилась со своим избранником на отдых в Таиланд. Вместе пара проводит время в романтической обстановке, попивая шампанское.

Пару дней назад певица разместила в своем фотоблоге снимок с изображением двух бокалов шампанского на столе. Поклонники Анны тут же начали интересоваться подробностями ее личной жизни, а именно тем, не планирует ли она официально узаконить свои отношения с новым возлюбленным и если да, то, когда же свадьба. И тут Семенович шокировала своих поклонников откровенным признанием.

«Я уже замужем», - написала она в ответ на вопросы фолловеров.

После этого подписчики артистки принялись поздравлять ее задавать новые вопросы о том, когда же состоялась свадьба и почему она скрывала от общественности столь радостную новость. Но эти вопросы Анна оставила без ответа, поэтому пока пор не ясно, правда ли певица тайно вышла замуж, или же она имела ввиду, что у нее с новым возлюбленным настолько серьезные отношения, что она уже чувствует себя замужней женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!