Юлия Высоцкая рассказала правду о состоянии дочери Марии

Image 16+
Несколько дней назад русскоязычные СМИ распространили информацию о том, что единственная дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Маша снова впала в кому. Якобы, здоровье девочки ухудшилось, и она опять находится в коматозном состоянии.

Напомним, что осенью 2015 года пресса писала о том, что наследница знаменитого режиссера и актрисы вышла из комы и начала проходить курс реабилитации. В Сеть также просочились фото, на которых Машенька прогуливается с медсестрой.

Сейчас же Юлия Высоцкая решила очень лаконично развеять слухи. «Мы работаем, мы движемся, пока очень-очень медленно», - цитирует слова телеведущей и актрисы портал «StarHit». Кстати, ведущая выразила удивление тем, что в прессе время от времени появляется информация о состоянии дочери, хотя никто из родных и близких с представителями СМИ это не обсуждает.

В апреле минувшего года Высоцкая делилась с прессой происходящим. «Состояние комы неоднозначно, у всех протекает по-разному», - говорила тогда актриса. Она рассказывала, что медики изначально предупредили родителей и близких о том, что выздоровление будет очень долгим. И чтобы девочка пришла в себя нужно постоянно над этим работать и Маше, и ее родителям. Но ни в коем случае нельзя передавать окружающим свое уныние, говорит позитивная Юлия. Она искренне надеется, что семья и в первую очередь Маша обязательно увидит свет в конце туннеля.
Поделитесь новостью со своими друзьями!