Мадонна напугала поклонников, упав на сцене во время выступления

Image 16+
Популярная американская поп-дива Мадонна сильно напугала своих поклонников падением на сцене во время выступления.

Как сообщает портал 7Дней.ру, во время одного из своих последних выступлений американская певица Мадонна напугала зрителей в зале неожиданной выходкой. Допев одну из своих композиций, исполняя которую она по обыкновению танцевала на высоченных каблуках, Мадонна неожиданно упала на колени, а затем и вовсе всем телом повалилась на сцену.

Зрители в зале замерли с ужасом на лице, полагая, что 57-летняя артистка оступилась или резко почувствовала недомогание, но никто из ее команды почему-то не поспешил на сцену, чтобы ей помочь.

После непродолжительной паузы певица самостоятельно поднялась на ноги и объяснила мотивы своего поступка. Оказалось, что падение поп-дивы не было случайным - она сделала это намерено. Мадонна решила посвятить свой перфоманс легендарному британскому музыканту Дэвида Боуи, который скончался от рака 10 января и был втайне от семьи кремирован в США.

Поклонникам артистка объяснила, что именно Боуи в свое время вдохновил ее своим творчеством на певческую карьеру и его смерть ее очень опечалила. Именно поэтому исполнительница столь необычным образом решила почить память своего вдохновителя.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!