17-летний сын Валерии Арсений Шульгин ушел из дома Пригожина

Image 16+
Серьезным семейным скандалом обернулось первое любовное увлечение 17-летнего сына Валерии Арсения Шульгина - подающий надежды пианист разругался со своими родителями из-за своей девушки и ушел из дома.

Совсем недавно в прессе обсуждался вопрос - какой талантливый у певицы Валерии сын. Арсении Шульгин подавал большие надежды, заработав к 17-годам признание в мире классической музыки. Юный талантливый пианист вступил в престижное музыкальное училище имени Шопена в Москве, а эксперты прочили ему большое будущее, но все изменилось, когда сын Валерии влюбился.

Избранницей талантливого пианиста оказалась 21-летняя модель Анна Шеридан. Вот только девушка пришлась не по душе звездным родителям Арсения.

«Мама Сени против того, чтобы он встречался с Аней, поскольку считает, что она пользуется славой ветреной девушки, а Арсений не хочет в это верить, так как сильно влюблен», - сообщил в интервью корреспондентам портала Super.ru близкий друг Шульгина.

И ситуация в семье Иосифа Пригожина из-за первой любви Арсения сложилась довольно непростая. Из-за студентки Плехановского университета мальчик полностью забросил учебу - в прошлом семестре он не появился ни на одном занятии, за что был отчислен из музыкального училища.

Такое поведение Арсения очень расстроило его родителей и стало поводом для серьезного семейного скандала, после которого пианист ушел из родительского дома, хлопнув дверью. Теперь все свое время юный сын Валерии проводит в компании возлюбленной в кафе и гостиницах, после походов в которые его пассия публикует фотоотчеты в своем фотоблоге.

В учебной части Московского государственного колледжа имени Шопена журналистам подтвердили, что Арсений Шульгин отчислен и уже даже получил на руки свой аттестат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!