Девушек «на лабутенах» пустят на выставку Ван Гога в Москве бесплатно

Image 16+
Выставку Винсента Ван Гога, проходящую сейчас в Москве, девушки «на лабутенах» посетить смогут бесплатно, а все «Сереги», пожаловавшие на выставку с парой, получат 50% скидку, передает Metro.

«В декабре посещаемость выставки была 10 тысяч человек, а в январе - уже 15», - приводит издание слова пресс-секретарь выставки Ван Гога Елена Бедуш.

При этом она отметила, что пик посещаемости выставки пришелся на последнюю неделю, особенно на 25 января - по одной тысячи человек за день.

«Это мы связываем с продлением выставки, которую мы планировали закрыть. Хотя, с песней это тоже может быть связано, кто знает», – отметила Бедуш.

В данном случае пресс-секретарь выставки Ван Гога подразумевала композицию группы «Ленинград» - «Экспонат». Ролик на эту песню стал хитом в Сети, а сама композиция разошлась на цитаты, среди которых есть фраза: «Водил меня Серега на выставку Ван Гога». Также там есть слова об «офигительных штанах» и «лабутенах».

В итоге организаторы выставки Ван Гога решили, что представительницы прекрасного пола в обуви на шпильках высотой свыше 10 см бесплатно смогут посетить экспозицию, а все «Сереги», посетившие выставку с парой, получат 50% скидку. Акция носит не постоянный характер - бесплатным вход на выставку для девушек «на лабутенах» будет лишь 13 - 14 февраля.

Обязательно ли им при этом быть в «офигительных штанах», организаторы выставки не уточнили.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!