Сын Дмитрия Нагиева Кирилл стал телеведущим

Image 16+
Сын знаменитого российского актера Дмитрия Нагиева Кирилл станет ведущим на телеканале «Пятница».

Канал «Пятница» в следующем месяце запускает новый беспрецедентный проект по мотивам популярного телешоу «Ревизорро». Новый проект телеканала получит название «Ревизорро-шоу».

Ни для кого не секрет, что участники «Ревизорро» неоднократно вступали в конфликты с ведущей шоу и ее съемочной группой. Не раз персонал и владельцы проинспектированных Еленой Летучей заведений оставались недовольны ее работой. Теперь у недовольных отельеров и рестораторов, которые не согласны с оценкой Летучей, будет шанс посетить съемки «Ревизорро-шоу» и высказать все претензии ведущей.

О скором выпуске нового телепроекта Елена намекала поклонникам еще месяц назад. Тогда она разместила в своем фотоблоге снимок со съемок, написав в комментарии: «Ревизорро шоу скоро на ТК Пятница». Однако ранее авторы нового проекта держали подробности о формате передачи в секрете.

Теперь же стало известно, что соведущим Елены Летучей по новому проекту станет сын известного российского актера Дмитрия Нагиева Кирилл.

Также в студии, помимо ведущих, постоянно будут присутствовать различные эксперты: бизнес-тренер, известный ресторатор, владелец лидирующей компании по запуску гостиниц и опытный юрист.

Выходить в эфир новый проект будет еженедельно по средам в семь часов вечера. Первый выпуск «Ревизорро-шоу» зрители телеканала «Пятница» смогут увидеть уже 10 февраля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!