Константин Хабенский и Ольга Литвинова ждут ребенка

Image 16+
В семье одного из самых популярных российских актеров - Константина Хабенского и его супруги Ольги Литвиновой в скором времени ожидается радостное событие - рождение малыша.

На премьере картины «День выборов-2», куда Константин пришел вместе с женой, журналисты сумели рассмотреть округлившийся животик Литвиновой, несмотря на то, что Хабенский старался всячески скрыть интересное положение супруги от любопытных глаз представителей прессы. Ольга также пыталась спрятать свой животик под пышным платьем, и даже прикрывала его сумкой на длинной ручке.

Согласно слухам, в настоящее время Ольга находится на пятом месяце беременности.

Стоит отметить, что Константин Хабенский старается держать свою личную жизнь в тайне. После того, как 2008-м году скончалась от рака его первая супруга Анастасия, оставив маленького сына Ивана, актер несколько лет приходил в себя, бросив все силы на воспитание сына и благотворительность. Однако спустя время актер вновь попытался обрести счастье с актрисой театра им.Чехова Ольгой Литвиновой. Об их романе заговорили в 2010 году, однако ни Константин, ни Ольга не подтверждали своих близких отношений. Между тем, в сентябре 2013 году стало известно об их бракосочетании, после которого они переехали в просторную квартиру Хабенского на Проспекте Вернадского.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!