Стаффордширский терьер насмерть загрыз своего хозяина в Барнауле

Image 16+
В административном центре Алтайского края произошел шокирующий инцидент - там местного жителя насмерть загрыз его стаффордширский терьер, передает новостной портал Lifenews.ru.

Согласно полученным сведениям американский стаффордширский терьер разорвал жителя Барнаула, в доме которого он жил. Соседей погибшего насторожил тот факт, что мужчина несколько дней не выходил из квартиры, а его собака все это время громко лаяла и скреблась в дверь.

Заподозрили неладное жильцы дома, где был обнаружен труп, только после того, как из квартиры хозяина лающей собаки начал доноситься неприятный запах.

Как уточняют корреспонденты портала, прибывшим на вызов правоохранителям пришлось стать свидетелями жуткой картины - барнаульские стражи порядка обнаружили растерзанное тело хозяина жилища в луже крови, лежащим на полу.

«По данному факту проводится проверка», - приводит портал слова помощника главы управления СКР по Алтайскому краю по связям со СМИ Яны Кирпиченко.

Также она отметила, что для выяснения причин смерти хозяина стаффордширского терьера уже назначен ряд экспертиз.

В настоящее время на месте обнаружения трупа продолжает работать следственно-оперативная группа. Следователи проводят опрос знакомых и соседей погибшего барнаульца.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!