Брюс Уиллис и Деми Мур сыграют вместе в новом фильме

Image 16+
Стало известно, что звездные экс-супруги Брюс Уиллис и Деми Мур намерены воссоединиться через 16 лет, однако исключительно на экране. По данным американских СМИ, актеры сыграют главные роли в новом масштабном проекте Голливуда, о подробностях которого авторы пока умалчивают.

Известно только, что Уиллис и Мур в настоящее время заняты изучением сценария фильма, в основе которого - отношения любящих и верных супругов. СМИ отмечают, что новость о воссоединении супругов на съемочной площадке - своего рода подарок поклонникам актеров ко Дню влюбленных - 14 февраля. Надо сказать, что поклонники не теряют надежды, что Уиллис и Мур когда-нибудь снова будут вместе.

Уиллис и Мур поженились в 1987 году и прожили в браке 13 лет. За это время на свет появились 3 дочери. Супруги развелись в 2000 году, однако продолжали общаться и поддерживать дружеские отношения. Спустя 5 лет Деми вышла замуж за голивудского актера Эштона Кутчера, однако в 2013-м их брак распался. Уиллис мешкать не стал и также нашел новую возлюбленную, которой стала Эмма Хеминг - британская актриса и фотомодель, подарившая актеру 2-х дочерей.

В последний раз Брюс и Деми вместе работали в фильме «Смертельные мысли», вышедшем на экраны в 1991 году. В те времена они были еще образцовой семейной парой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!