Коллекторы угрожают москвичке сжечь ее ребенка за долг перед Альфа-банком

Image 16+
За семью москвички, которая из-за увольнения не смогла выплатить долг Альфа-банку, не на шутку взялись коллекторы, которые стали требовать возвращения долга, но изощренным способом.

Известно, что кредит на сумму 1,2 миллиона рублей, взятый семьей Колесниченко, был застрахован в компании «Альфастрахование», однако в выплате им было отказано.

Согласно внутреннему регламенту банка после 90 дней просрочки кредита долг передается партнеру кредитной организации, который и приступает к общению напрямую с клиентом.

В связи с этим коллекторы стали все чаще беспокоить должницу. В частности, они напрямую говорили, что семью ждут серьезные последствия, те, что произошли в Ульяновске. Так, некий мужчина по имени Александр намекнул во время телефонного звонка, что в Ульяновске коллектор метнул в окно должника коктейль Молотова.

После этих угроз Ольга Колесниченко обратилась в полицию. Сейчас по ею заявлению ведется проверка. Кстати, представители Альфа-банка и компании «Альфастрахование» ситуацию пока не комментировали.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!