Том Круз шокировал своих поклонников изменениями во внешности

Image 16+
Вездесущие папарацци, посетившие церемонию вручения кинонаград BAFTA-2016 в Лондоне 15 февраля, заметили существенные изменения во внешности Тома Круза.

Журналисты отметили, что 52-летний актер располнел, а его мимика несколько заторможена, что наталкивает на мысль, что он прибегнул к помощи пластического хирурга или же к инъекциям ботокса.

Даже ведущий церемонии Стивен Фрай не смог пройти мимо Тома Круза и на камеру пошутил в его сторону: «Смотрите, это же Том Круз! У меня такое чувство, что он спал в этом здании с предыдущей церемонии BAFTA!».

Также в светской хронике вспомнили, что недавно актер Кьюба Гуддинг-младший говорил о том, что заметил на коже своего коллеги шрамы от косметических уколов. К слову, в 2012 году Том Круз утверждал, что ни при каких обстоятельствах не обратится к пластическому хирургу.

Пользователи Сети тут же начали подшучивать над внешним видом актера. Некоторые написали, что «Том Круз страшнее, чем медведь в «Выжившем», а другие решили, что актер просто «пошел и купил себе другое лицо».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!