Видео: Возле МКС в очередной раз пролетело НЛО

Image 16+
Очередное видео НЛО, снятое с борта Международной космической станции, появилось в Сети.

Случаи появления НЛО в последнее время очень участились. Корабли пришельцев попадают в объективы камер жителей разных уголков нашей планеты и различных ведомств каждый месяц, а иногда и чаще.

Так неопознанные летающие объекты дважды были замечены в ноябре прошлого года: в начале месяца НЛО было огромный «корабль пришельцев», пролетающий в непосредственной близости от Солнца.

В декабре НЛО, появившееся на околоземной орбите, попала в объективы камер участников норвежской экспедиции, находящихся совсем близко от того места, где в воздухе появилось НЛО.

Сегодня в Сети было опубликовано очередное видео НЛО. В этот раз «корабль пришельцев» вновь попал в объективы камер, установленных на борту МКС. Ролик был снят в январе 2016 года в то время, когда астронавты МКС ждали прибытия грузового корабля с Земли.

В объективы камер попал не только грузовой корабль, но и неопознанный летающий объект, который какое-то время следовал вслед за космической станцией. На кадрах ролика видно, что «корабль пришельцев», необычной формы, просто лавирует в воздухе около МКС, не предпринимая попыток приблизиться или отдалиться от нее.

Официальных комментариев по поводу попавшего в объектив камер МКС летающего объекта от научного сообщества пока не поступало, но этот ролик, скорее всего, как и ему подобные, станет предметом бурного обсуждения уфологов, которых настораживают участившиеся случаи появления НЛО.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!