Настя Каменских стала ведущей новой передачи от студии «Квартал 95»

Image 16+
Очаровательная солистка группы «Потап и Настя» Настя Каменских попробует свои силы в новом проекте. Певица будет вести юмористическое шоу под названием «Рассмеши комика. Дети».

Это проект популярной студии «Квартал 95», который создатели начали воплощать в жизнь. Уже прошла съемка дебютной программы, где маленькие участники шоу пытались развеселить своими остроумными шутками членов жюри – Владимира Зеленского и Евгения Кошевого. И как подтвердил одному из украинских порталов Зеленский – первый съемочный день был потрясающим, так как выступали талантливые дети, которые пишут взрослый юмор.

Настя в роли ведущей смотрится гармонично, ведет себя не принужденно и легко, говорит Владимир. Пригласить на роль ведущей юмористического шоу именно Каменских – это была идея всей студии. На этом посту певица сменит предыдущего ведущего Виктора Васильева.

Сама Настя сообщила своим поклонникам в Сети, что приняла участие в «невероятном проекте», где работала ведущей. И, по словам жизнерадостной певицы, ей очень понравилось вести это яркое шоу.

Напомним, что у Каменских уже имеется опыт работы на телевидении, а также она умеет находить общий язык с маленькими участниками программы. В шоу телеканала «1+1» «Маленькие гиганты» Настя была одним из 8 тренеров, она должна была помочь раскрыться юным дарованиям, передать свои навыки и мастерство, подтолкнуть их к победе.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!