Владимир Зеленский решил не ехать в Москву на «8 лучших свиданий»

Image 16+
Сегодня в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» должен пройти предпоказ комедийной кинокартины «8 лучших свиданий», в которой снимается Владимир Зеленский.

И на мероприятие собрались прийти участники движения «Антимайдан», чтобы выразить свою неприязнь к человеку, который критикует российскую власть и финансирует «Правый сектор». Об этом «Русской службе новостей» рассказал сопредседатель движения Антон Демидов.

Движение активистов собирается призвать всех граждан бойкотировать картину с участием украинского актера, объяснил Демидов. Основная претензия к Зеленскому – это поддержка проведения АТО на востоке Украины. Также у участников «Антимайдана» есть сведения, что Зеленский перечисляет деньги радикальным движениям Украины.

При этом сам Владимир не собирается приезжать на премьеру фильма в Москву. Надо отметить, что по данному поводу различные знаменитости высказывались уже неоднократно. Так, Михаил Пореченков говорил, что не стоит Зеленского приглашать работать на территории России. Хотя, конечно, каждый человек вправе сам принимать решение, с участием каких артистов ему смотреть фильмы.

Актер Александр Иншаков критиковал российских продюсеров комедии за то, что они привезли в российский прокат ленту с Зеленским.

А депутат Госдумы Сергей Обухов подал письменное обращение к Генпрокурору России Юрию Чайке, в котором попросил разобраться с комедийной кинолентой «8 лучших свиданий». В запросе говорится о том, что Зеленский финансирует военные маневры украинских силовиков, в том числе и за счет выручки, полученной с проката киноленты.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!