Умер актер из фильмов о Рокки Тони Бертон

Image 16+
На 79-м году жизни скончался американский актер Тони Бертон, известный зрителю по ролям в фильмах о непобедимом профессиональном боксере Рокки Бальбоа, пишет The Wrap.

Бертон вместе с Сильвестром Сталлоне и Карлом Уэзерсом снимался в первых шести частях «Рокки», исполняя роль тренера Тони «Дюка» Эверса. По мнению Уэзерса, успеху кинолент о профессиональном боксере во многом способствовал именно талант Тони.

Сестра актера Лоретта Келли сообщила представителям прессы, что в последний год жизни ее брат имел проблемы со здоровьем и не раз попадал из-за них в больницу, однако врачи так и не поставили ему официальный диагноз. Причина смерти Бертона пока не называется. Известно лишь, что скончался актер накануне.

Отметим, что до начала карьеры в кино Тони Бертон был профессиональным спортсменом. Он занимался боксом, а также увлекался баскетболом и американским футболом. Зрители могли увидеть актерскую игру Бертона в таких популярных телесериалах как «Команда «А» и «Твин Пикс», а также в фильмах «Нападение на 13-й участок» и «Сияние».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!