В Китае двое «колдунов» ради изгнания дьявола заживо сварили женщину

Image 16+
Шокирующий инцидент произошел в Китае - двое жителей провинции Сычуань, выдающие себя за колдунов, заживо сварили свою односельчанку, проводя необычный обряд экзорцизма. Как пишет китайское агентство новостей China News Service, трагедия произошла в районе Личжоу в округе Гуанъюань в минувший уик-энд.

Согласно полученным сведениям жительница деревни Юйлун по фамилии Ли в последние несколько лет имела серьезные проблемы со здоровьем, решить которые с помощью традиционных методов лечения женщине не удавалось. Отчаявшись, женщина обратилась за помощью к односельчанам по фамилии Ху и Фань, имеющим репутацию колдунов.

Местные «маги», не долго думая, объявили, что в сельчанку вселился бес и убедили женщину, что ей необходимо пройти обряд экзорцизма.

В субботу вечером односельчане женщины услышали дикие крики, доносящиеся с ее двора. Когда они прибежали домой к китаянке, то увидели ее в бочке с кипятком, над которой поднимается пар.

Местные «колдуны» пытались убедить соседей пострадавшей, что это крик не женщины, а вселившегося в нее демона и только горячий пар поможет изгнать его из ее тела. Тем не менее очевидцы сочли необходимым извлечь женщину из бочки с кипятком и вызвать для нее скорую помощь. К сожалению, из-за полученных ожогов «одержимая» китаянка скончалась на руках медиков.

Экзорцитсты уже задержаны полицией. Их ждет привлечение к ответственности за расправу над односельчанкой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!