Из-за своего старения Джордж Клуни прекратит сниматься

Image 16+
Известный голливудский актер Джордж Клуни сообщил о намерении завершить актерскую карьеру. Назвал он в интервью ВВС и причины такого решения, которые еще больше удивили поклонников голливудской звезды, чем его намерения.

Оказывается, Джордж Клуни намерен последовать примеру своей не менее знаменитой коллеги - шведской актрисы Греты Гарбо и, чтобы поклонники не увидели актера стареющим, уйти с экранов.

«Я считаю, что на самом деле никто не хочет видеть кого-то на экране старым», - признался актер.

По словам Клуни, из-за старения актеры стараются появляться на экране все реже и подбирают себе роли, соответствующие их возрасту, однако достойных ролей со временем становится все меньше.

Но совсем уходить из мира кинематографа Клуни не намерен. После завершения актерской карьеры 54-летний голливудский сердцеед планирует полностью посвятить себя режиссуре. Тем более что он уже имеет опыт в этой профессии и режиссура ему дается не хуже, чем актерское мастерство. Так за киноленту «Доброй ночи и удачи» Клуни был номинирован на «Оскар» за «Лучшую режиссерскую работу».

Да и ранее актер не раз говорил в своих интервью, что его настоящая страсть как раз не актерское мастерство, а режиссура, которую он считает куда более творческим занятием.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!