Труп пенсионера с ссадинами на голове нашли в подвале дома в Подмосковье

Image 16+
Труп неизвестного пенсионера с травмами головы был обнаружен в подвале одного из домов в Московской области. Как рассказали в информационном центре регионального управления МВД, труп был найден в подмосковном городе Балашиха.

Согласно полученным сведениям сообщение об обнаружении трупа в местные органы правопорядка поступило в 00:10 ночи 7 марта. Тело неизвестного мужчины нашел пенсионер, проживающий в доме №1А на улице Крупской. Страшную находку пожилой местный житель обнаружил в подвале своего дома.

Причина смерти погибшего пока не называется. Известно лишь, что при осмотре трупа на голове погибшего эксперты заметили ссадины, а смерть его наступила приблизительно за сутки до обнаружения.

Личность погибшего до настоящего момента не установлена. По словам представителей правоохранительного ведомства, это мужчина славянской наружности. На вид ему порядка 65 - 70 лет.

В настоящее время местные стражи порядка проводят комплекс мер, направленных на установление личности погибшего пенсионера и выяснение обстоятельств его гибели.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!