Максима Галкина уволили с канала «Россия»

Image 16+
В одном из самых рейтинговых шоу канала «Россия» - «Танцы со звездами» произошли серьезные перемены.

Продюсеры телеканала приготовили поклонникам этого популярного телевизионного проекта неприятный сюрприз - шоу покинул Максим Галкин, который был его бессменным ведущим в течение шести лет. Теперь вместе с Дарьей Спиридоновой «Танцы со звездами» ведет резидент Comedy Club Гарик Мартиросян.

Постоянную зрительскую аудиторию «России» увольнение мужа Аллы Пугачевой очень расстроило, а вот руководство телеканала большой трагедии в этом не видит.

«Зрителям хочется разнообразия и новых лиц», - приводят корреспонденты портала Sobesednik слова из заявления, сделанного пресс-службой телеканала, в ответ на вопрос о причинах ухода Галкина.

А меж тем ходят слухи, что уход Максима не имеет ничего общего с желаниями зрителей. Увольнение шоумена может быть связано с продюсируемой каналом «Россия» картиной «Все могут короли», главную роль в которой сыграл Галкин. По слухам, у пародиста возникли во время съемок «творческие разногласия» с руководством телеканала, и после их окончания их многолетнее сотрудничество прекратилось.

Сам Галкин пока никак не комментирует свое увольнение. Не могут пролить свет на причины ухода с проекта шоумена и его коллеги. Спиридонова в беседе с журналистами лишь отметила, что «это непростой вопрос».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!